Компьютерные Игры В Нашей Жизни

Помимо всех пороков у меня есть одна небольшая зависимость, черт бы ее побрал, это компьютерные игры. И хотя я уже «большой мальчик»:) и у меня растет замечательная дочурка, но если есть время, могу засесть пошпилить в какую-то игру. Последнее время стараюсь с собой бороться, да и с появлением дочери свободного времени почти не остается. Тем более я крайне не хочу, чтоб мой ребенок постоянно висел за компом или планшетом.
Сейчас дочка носится за планшетом, но пока ее там интересуют только мультики. Вот задумываюсь продать его(чтоб меньше соблазнов у нее было), но жена по скайпу с родителями общается через планшет и пока мне не дает этого сделать. Если уговорю ее разговаривать по скайпу через телек, то наверно тогда и продам :)
Короче играю сейчас уже гораздо реже, иногда когда ребенок спит ну или на работе во время перекура :)

Мой ТОП5 любимых игр это:

  • Burnout Paradise
  • Need For Speed(все серии)
  • Grand Theft Auto(все серии)
  • Assassin’s Creed
  • Fallout 4

Этот список не расположен в порядке убывания или возрастания. Я не могу выделить какую-то игру отдельно и сказать что она мне нравится больше, а эта чуть меньше. Больше всех наверно нравится мне Grand Theft Auto. Очень благодарен компании Rockstar Games за эту офигительную игру. И вот эту игру реально ожидаю каждый релиз как дитя малое. Кстати у ждунов GTA 7 уже имеется небольшое фан сообщество.

Не думаю, что нужно кому-то расписывать и описывать все эти игры. Думаю, что каждый из нас хотя бы раз в своей жизни, но играл в одну из них. Моя первая компьютерная игра в которую я влюбился, появилась еще в далеких 90х и это был Carmageddon. Помню как сейчас, когда в году 98 приходил к отцу на работу и установил ему на комп эту игру. Вот это была жесть! Если память не подводит, у производителя этой игры тогда еще возникли проблемы из-за излишнего количества крови и агрессии в игре. Кстати вот только что прочел, что она есть для андроида. Пошел качать :)

Короче о чем этот пост. Да ни о чем:) Просто думал об этих играх не давно, реально много времени своего в них положил. Ну вот наверно не жалею)))) У нас у каждого есть какие-то маленькие пороки и хобби которым мы уделяем слишком много времени. И это нормально и здорово.

Будьте счастливы, имейте хобби и уделяйте ему время. Но старайтесь не забывать о близких, им тоже требуется Ваше внимание!

Запись опубликована в рубрике: Обо всем.

Комментарии